Всем привет!!! Спасибо, что заметил, бампер за 6 т.р. привезли с Тольятти, крашенный, установили за 600 р. На ул. Гафиатуллина, шиномонтажная расширила свой круг деятельности, ремонт замков, тонируют стекла и реставрируют и т.д. Номера пока жду. Передний бампер нужно восстановить, советуйте где!?