Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.11.2017, 12:19   #10
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 7,905
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 108903 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобили с DSG - 2

Цитата:
Сообщение от DrVad Посмотреть сообщение
И этот долбозвон расписывает с понтом как в него несколько раз не влетели типа водятлы.
Вы опять все не так поняли. В исходном сообщении я упомянул про перестраивающихся и пытающихся влезть между буксируемым и моей машиной водятлов (что есть также нарушение ПДД). Таких было 2 ситуации как минимум и сзади человек тоже достаточно сильно нервничал.
Вообще в Мск отвратительная манера вождения у некоторых лиц даже славянской наружности.

К слову если вы хоть раз ездили в выходные утром по Мск по МКАДу внутреннему кольцу, то наверно бы знали что шанс что в вас "влетят" достаточно низкий, т.к. средняя скорость как раз была около 40км/ч а у развязок - еще меньше, и по этой логике получается что большая часть толкающихся на МКАДе - поголовно нарушают действующую редакцию ПДД в части соблюдения скоростного режима на ватомагистрали)))

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
,

Ой, не верю.. Это же надо не только в ПДД прописать, а и заставить соблюдать их! Пешеходов хотя бы заставить дорогу по ПП переходить, а не где захочется, каждый день ругаюсь, особенно вечерами.
Достаточно обязать (как стандарт) производителей одежды производить и продавать только одежу с световозвращающими полосами. Вот сколько раз замечал что людей в рабочих робах ночью видно отлично (как раз по этим самым полосам).
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:04.