Приветствую! Недавно взял лк2 с рук, 2015 год, норма+. Так вот, немножко не понимаю как управляется салонное освещение. Выставил переключатель на открытые двери, при глушении движка и открытии двери свет включается на 15 секунд и тухнет сам по себе, закрыл я двери или нет - проблемы мои, а ведь я еще вещи не вытащил из машины и уже темнота. Утром тоже также... выхожу, снимаю с охраны, открываю двери и света вообще нет, даже не пытается включиться. Приходится принудительно кнопку на плафоне жать. Это косяк или особенность ЦБКЭ? Или возможно неправильно установленная сигнализация? Стоит Starline A91, иммо не активирован.