Значит от ГР +12вольт на оба разъёма ДК_шников приходит !
Теперь нужно прозвонить целостность управляющего провода от каждого разъёма ДК1\2 до разъёма ЭБУ !
Для всех 81_но пиновых ЭБУ(мех.Ду )Я7.2\7.2+\М73\Бош797\797+
Управляющий сигнал ,разъём ДК1-контакт D, в разъёме ЭБУ- 48пин !
Для ДК2 пин в разъёме ЭБУ-28!
зы:если проводка целая окажется от разъёмов ДК до разъёма ЭБУ ,то увы и ах -драйвер в ЭБУ кирдык!
не хочу быть глупым драйверы в ЭБУ это не программное обеспечение подключаемого оборудования как в компе или это чипы в ЭБУ. Сам ЭБУ я вскрыл визуально чего либо подпаленного небыло.
Ещё вопрос. Просадка напряжения при резком сбросе педали газа в плоть до мигания батарейки на ПП до трёх раз и при начале движения сразу идёт 0135 и 0141 причиной может быть? Я имею в виду не стабильность напряжения в бортовой сети при переключении передач или переход работы мотора на хх, а моя АКБ требует уже замены. Генератор у меня стоит 115амперный и его щётки я уже поменял они стёрлись за 140 т.км поменял но не на те что стояли вот и начала мигать лампа на ПП при сбросе газа. Старые щётки-регулятор я восстановил
Последний раз редактировалось rol; 15.12.2017 в 07:08..