Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Гольф 150 тыр пробега , за этот пробег - "Что я могу сказать про моего Golf-а: не смотря на то, что я сделал почти капиталку, поменял по гарантии мехатроник, сцепление и плюс за свой счет еще раз сцепление и маховик" https://www.drive2.ru/l/490994889916416408/
На 1,4 менял 2 раза сцепу, маховик и мехатроник....Не, я пожалуй , не жалею что DP8 взял...