09.01.2018, 09:58
|
#9
|
|
Украинская ячейка
Регистрация: 14.12.2011
Адрес: Украина, Харьков
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 3,244
|
Re: Козырьки противосолнечные болтаются
Цитата:
Сообщение от Михаил Калина
Поставил грантовские. Порадовался всего месяц, отвисли так же как и калиновские
|
значит не заводские. У меня уже несколько лет стоят и не болтаются. Сам в шоке, как удалось заводу сделать хоть что-то более менее нормальное...
ps у меня заменены на грантовские, подумал что это тема про грансовсвие к козырьки на калину ине упомянул эту деталь 
__________________

Универсал-2009, 1.6/8, Ителма М7.3, Паулюс. Норма с кондеем, ГБО. Штат 118 XD. ГП 3,9, Val-racing 7 кг, промвал, домики на минимум сзади, Анвисы 12 мм + усилители стаканов, опоры ДВС Анвис, развальные пластины, распорки стаканов перед с под. креплением, задний "телевизор", распорка на рычаги нижняя, крабы Техномастер.
Последний раз редактировалось temych_p; 09.01.2018 в 19:00..
|
|
|
Ваши права в разделе
|
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.
|
|
|
|
|