Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > Все о НОВОЙ LADA Kalina 2

Все о НОВОЙ LADA Kalina 2 Вся информация о НОВОЙ Лада Калина в этом разделе.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 21.01.2018, 11:49   #10
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69525 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Глюки,проблемы и особенности электрики на новой калине-3

Цитата:
Сообщение от Лысик Посмотреть сообщение
а у тебя датчик от Рено или наш?
Сделано в России. Но чек был(в эти дни) явно из-за двух сдохших стопов!
Нашёл даже потом на форумах народ пишет про эту фигню..

Добавлено через 1 минуту
Нет чтоб вместо чека, какую-нить индикацию на панели сделать, например мигание индикатором Каким-нить.. Я вот не могу замечать - горят стопы или нет. Когда гараж был, то заезжая задом по темну я сразу видел, а сейчас вот так вот только заметил.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от СедойБабай Посмотреть сообщение
А каким образом перегоревшие лампы такую ошибку генерят?
Где там датчик тока ламп стоит?
А хз как. Сигналы с датчика педали тормоза идут напрямую в ЭБУ, видимо есть там контроль какой-то. Обрыв обоих ДХО, например, тоже фиксирует ошибку, но её только прибором увидишь (видимо в самом блоке ЦБКЭ хранится), а водитель никогда не узнает об этом.
BigKot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:49.