Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 24.01.2018, 14:39   #10
Забанен
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia
Сообщений: 3,921
Вес репутации: 0 Lucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутацииLucyn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автомобили с DSG - 2

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
Lucyn, на 14 год вроде уже нет пятилетней гарантии на ДСГ. Типа доработали в очередной раз...
Вот судя по отзывам ДСГ именно после 14 года ходят более-менее. Косяки с мехатроником и сцеплениями практически не пугают.
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Тебе надо в тех. раздел профильного форума))
Там все за раз не проглядишь.
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Он ручке возьмет)))
Нет, брать так хардкор Пусть будет ДСГ.

Добавлено через 2 минуты
Разваливается все кругом, вариаторы, автоматы... Вот мой "коллега" на Карнивале тоже на 100 тыщ на ремонт коробки приехал, хотя казалось бы вечный автомат 4х ступка: https://www.drive2.ru/l/490309069538591264/
Lucyn вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:08.