Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Lucyn, на 14 год вроде уже нет пятилетней гарантии на ДСГ. Типа доработали в очередной раз...
Вот судя по отзывам ДСГ именно после 14 года ходят более-менее. Косяки с мехатроником и сцеплениями практически не пугают.
Цитата:
Сообщение от Sisa
Тебе надо в тех. раздел профильного форума))
Там все за раз не проглядишь.
Цитата:
Сообщение от Sisa
Он ручке возьмет)))
Нет, брать так хардкор Пусть будет ДСГ.
Добавлено через 2 минуты
Разваливается все кругом, вариаторы, автоматы... Вот мой "коллега" на Карнивале тоже на 100 тыщ на ремонт коробки приехал, хотя казалось бы вечный автомат 4х ступка: https://www.drive2.ru/l/490309069538591264/