Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
У нас в нормальных "гаражах" 1,5-3 рубля это стоит.
Вот уж точно
Да я знаю сколько это стоит) Даже в Мск и МО это не дороже 3,5-5тыс в теплом гараже и с подьемником.
Вопрос в алчности и желании наварится на всем у официалов. Ну кто то скажет - "ладно пусть так, пойду заплачу".
Мне другое интересно, если там правда ценник как на инормарки, то может и шильдик пора махнуть? У Ниссана есть там Инфинити - это премиум ателье для "бизнес-класса" Вазу, имхо, не надо отставать от более старших и умных собратьев по зоопарку. Назвать как нибудь марку, например: "Gighulinity". Чтобы было понятно что это премиум от первого ваотомобильного
Но лично я не готов 25к отдавать за тупо хотелку ВАЗа "снять/посмотреть/поставить обратно" КПП на своей весте, тем более за свой счет. Если припрет за эти деньги сам сниму на даче летом и посмотрю что там и почему так себя кпп ведет.
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!