Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 14.02.2018, 15:28   #11
Саранская ячейка
 
Аватар для Lex 249
 
Регистрация: 30.01.2010
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 11196 Люкс
Сообщений: 1,734
Вес репутации: 939 Lex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex 249 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lex 249 с помощью ICQ
Re: Блок управления электропакетом "Люкс"

после активации штатного пульта,ЦЗ стал жить своей жизнью,то есть при езде при разблокированных дверях машина пытается разблокировать двери,хотя они и так разблокированы,выражается это в виде щелчков и дерганием кнопок на дверях,причем иногда это происходит только с дверьми,иногда только с багажником а иногда и то и другое,езжу каждый день по одному маршруту и в одном месте на промежутке 200-300 метров стабильно такой глюк вылазиет,но иногда и в других частях города но там уже в произольной форме где приспичит,негатива от этого нет,но эти щелчки напрягают,может и по 2 раза за один прием так пытаться открыться,раз ради эксперимента там где щелкает постоянно прежде сам заблокировал двери кнопкой на вод двери,и проезжая в нужном месте двери сами разблокировались))) кто то с этим уже сталкивался?? или это лечиться как то? или я как всегда везунчик?)P.S комплектация люкс
__________________
LADA Kalina - это всего лишь повод, чтобы хорошие люди познакомились друг с другом и стали друзьями! Поэтому Калина Клуб - это прежде всего компания хороших людей и лишь потом компания владельцев автомобилей одной марки!
Lex 249 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 05:21.