а я не знаю куда ваши ездят) наши ездиют на вднх, так вот чуть южнее Варькино, на "столиках", лещ хорошо клевал, как щас - хз, новости как правило приходят позже если сам не интересуешься, а я в этом году уже вряд ли на зимнюю рыбалку поеду, если только брат вытащит а сам не хочу.
907, Дим, у нас их толком и не было. ща все потаяло - лед и асфальт. на шипах по таким дорогам особенно во дворах передвигаться милое дело))) смотрю на любителей лип жалко их)
у нас с середины января началась, а вот смотрю прогноз на конец февраля, начало марта, обещают ночью ниже 20, а уже как -бы и ни к чему.
Цитата:
Сообщение от voy@ger
смотрю на любителей лип жалко их)
я глядя на наш двор в 13-ти подъездной 9-ти этажке, окончательно решил даже и мыслей не иметь о липучке. Или ледяные колеии, или ледяные колеи под снегом. А мне приходится заезжать в арку, чтобы попасть во двор, а потом ещё метров 150 прокрадаться по дороге мимо подъездов, где вдоль всей дороги стоят припаркованные машины, на которые можно соскользнуть, если зазеваешься.
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь