Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.02.2018, 13:18   #9
Гений форума
 
Регистрация: 17.03.2006
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: китаелла
Сообщений: 12,888
Вес репутации: 66466 Satyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутацииSatyr имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Построить Свой дом или купить (построить) квартиру?... - 2

Особенно про транспортную доступность ржу. Теоретикам.

наверху стрелка на крышу моего дома с остановки, где ходит московский автобус до метро. А маршрутка с тем же номером идет до следующей станции метро (Юго западная вместо Салярьево), а это уже 5 минут пешком до офиса -))

вторая фотка - другая остановка того ж автобуса, мне прям из окна дома видно (красные стрелки), но к проходной поселка ближе первая. забор...

Еще есть аргументы 'в доме постоянно чтото надо делать...' Ну да, траву желательно раз в пару недель летом косить, а зимой с крыльца снег скинуть.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от татарин Каюм Посмотреть сообщение
И с каждым годом все больше и больше бюрократических препонов ставится желающим строится.
Напротив. От ГПЗУ до документов БТИ годных для прописки я из дома живьем раза 3-4 выходил, в очередях ни где не стоял. Рублев ну тысячи 2 вроде потратил.
Большинство вообще по интернету и почте операций.
А у нас в Москве что на домик на 50 метров, что на стадион или торговый центр - все равно мосгорархитектуру идти в то же окошко.
ГПЗУ получаешь, рисуешь и сдаешь СПОЗУ, получаешь разрешение на строительство, делаешь кадастровый паспорт, несешь в росреестр, подаешь в администрацию поселения на присвоение почтового адреса, дальше в БТИ на учет ставишь и всё.
бОльшая часть или по госуслугам в инете или в любом МФЦ на районе без очереди делается. Вообщем все без посредников не напрягаясь сделал.

К МОЭСК как так же подключился за 550р и два визита - раз в МОЭСК на присоединение к сети, раз в мосэнергосбыт заключить договор на поствку эл-ва.
Правда там сидел один раз минут 15, другой под 40
Satyr вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:39.