Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Так у нас цельный месяц такого счастья, на лыжах по нормальному не покататься, как по льду, да еще по грязному. Одно хреново, то что он либо отсутствует, либо за раз много навалит. Никакого расписания нет.
Цитата:
Сообщение от PULAN
А у нас нету снега
Еще не вечер! В смысле зиме ещё не конец.
Добавлено через 1 минуту
Щас новость прочитал - с 1 апреля Россию лишают проведения международных спортивных состязаний. Типа не выполняем требования и правила ЮНЕСКО и спортивных организаций.
Добавлено через 14 минут
Меня спать отправили. Всем споки.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
Всем доброутер и добродень! Самочувствие нормальное, немного покашливаю, с утра даже жену пообнимал. На улице минус 20, машинка отказалась заводиться от сиги, только от ключа и с отжатым сцеплением. По городу снег убран, но не везде. В некоторых местах на работу проехал "огородами", т.к. на перекрестках некоторые ну очень долго думают. Некоторые с утречка в обнимашки решили поиграть, одному приороводу конкретно не повезло - догнал бэху икс 6. Вообще смахивает на подставу судя по расположению авто. На работе вроде все норм, кофе, коньяк и бутерброды на месте. Напомню, коньяк для запаха и вкуса, чайная ложечка.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 907
по телеку сказали, что завтра весна, а я не верю.
Обещанного три года ждут!
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.