Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Причем отметили что на 92-м двигатель ровнее работает
Помнится зарублевцы как то проверяли качество бензина в том числе и регионах , отметили что 92 меньше всего портили добавками там, а в столицах наоборот 95 меньше был подвержен бодягой .
__________________ Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов
Тут кто то писал,что мол новые втулки,Кросс доведут до ума,ан нет https://www.drive2.ru/l/496886622973853812/ и Его БЖ последняя запись про ТО,там в комментах что то по замене болтов стоек предписание.
Вкратце, что авто управляется лучше СХ5 и в плане передвижения комфортнее корейца. И что он доволен. Понимаю, разрыв шаблона у тебя, но автору с водительского места лучше видно.
Это был вопрос, утверждение или пожелание? Мля, половину лич.состава форума читать невозможно. Пора ликбезы возрождать.
Евгений, если это всё же был вопрос, то ответ "Ничего". Всего лишь мнение автора.