Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Не иначе точил по ночам шлицы разобранной КПП напильником и фрезеровал посадочные места подшипников, чтобы показать нам всё это безобразие на ютубе )) Наверное просто ездил..
__________________ А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
КПП ремонт и на ВАЗе в копейку влетит. И цены сейчас на новую не малые, вроде коробас Рено стоит 80тр
ИМХО именно что копейку по сравнению с ино-КПП, другое дело что с запчастями для ВАЗ-КПП печально все зачастую в плане качества. Цена в 80 рублей за Рено-КПП в сборе меня почему-то не валит наземь, вспоминая цены агрегатов (да и не только агрегатов, а вообще любой ерунды, не пользующейся спросом и не относящейся к расходникам) на те же корейские авто, вроде бы относительно бюджетные. Искать конкретику не полезу, но тут встречалось не раз удивительное..
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Groov
Наверно рвал коробку. Или масло мало было или крутил движок.
Ты не инженером по гарантии трудишься? )) Тогда еще забыл упомянуть некачественный бензин ))
__________________ А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
или крутил движок.
Пр спокойном стиле машина будет жить долго и счастливо. ИМХО
У тебя два корейских авто было и ты не в курсе что эти движки только и надо что крутить? Да и что должно от кручения происходить? Это же не турба, которая резко начинает дуть.
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Он говорил,что машина требовала деньги и в заначке всегда была сотка на всякий случай...
Да я не говорю что у других все хорошо и только у Спортажа плохо. Что нужно делать с авто чтобы разбить посадочные места подшипников в КПП?.. Ну, ладно шлицы на валу, грязь попала, хотя опять же конструктивный про...счёт )), но там? Вызывает как-то общее огорчение качество недешевых авто.
__________________ А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
У тебя два корейских авто было и ты не в курсе что эти движки только и надо что крутить?
Причем тут корейские или не корейские ?
Это дохлые атмосферники. И там у всех - что выше 100лс с 1.6 - все эти 110, 120, 130 - вся разница между ними, действительно, только гдето между 6000 и 6500.
Но свою публику эти рисованные точечные лошади, как видим, находят -))