Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
Re: Построить Свой дом или купить (построить) квартиру?... - 2
Какая бы не была пропитка. Ее все равно солнышко и дождик вымывают-выбеливают. По этой причине отказался от отделки деревом и покрыл сайдингом.
Хотя "бугор" с самого начала говорил "забить" на дерево с пропитками/красками, потому как "замумукаешься перепропитывать и перекрашивать", а я долго упирался и не желал связываться с пластиком.
Теперь проходя мимо одного из рядом построенного дома (отделанного деревом с пропиткой) добрым словом вспоминаю его, так как вижу каким бы мог стать мой дом через 3-4 года...
__________________
Желавший сменить один универсал на другой, но по непонятным никому причинам купивший Калину-Спорт.
А потом совсем сбрендил и купил Субаря.