Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.04.2018, 09:40   #9
Легенда форума
 
Аватар для AliBaba
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: Reg12
Пол: Мужской
Сообщений: 6,607
Записей в дневнике: 3
Вес репутации: 104391 AliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутацииAliBaba имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для AliBaba с помощью ICQ
Re: Установка китайского парктроника на Лада Калина Кросс

Цитата:
Сообщение от И. Ильдар Посмотреть сообщение
Я чаще пользуюсь зеркалами, но иногда приходится слезать и смотреть воочию, что там сзади происходит.
Если буду устанавливать такой парктроник еще раз, то крайние датчики сдвину поближе к центру, заодно и расстояния между остальными сократятся. А то был случай, когда надо было сдать назад, поближе к ограждению (металлическая труба диаметром 5-6 см.) Я все ждал, когда китаянка завопит "стоп-стоп-стоп", а дождался стука бампером об эту самую трубу... К тому времени китаянка уже заткнулась. Благо скорость была минимальная, ущерб малозаметен. Труба попалась как раз между средними датчиками. Штатный Калиновский парктроник работал не в пример надежней.
А размеры есть размещения? Хорошо бы с фото
__________________
Можно, а зачем?
AliBaba вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
калина кросс, парктроник


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.