прежде чем загоняться про класснную доработку, попробуйте поменять ремень ГРМ своими руками когда штатная палочка капот держит, я думаю все вопросы отпадут сами сабой
Что-то не понял наезда. Где я "загонялся"??? Я говорю о том что реально у людей на 9-ках (14-ый) капот слегка выкручивало. А для замены ГРМ - есть сервис