Все конечно здорово, но двухместные номера в гостинице уже все заняты.
Звонил? Их, таких номеров, как я понял всего два на всю базу. Всё остальное, включая гостиницу и домики, с удобствами "на этаже", что как-то невесело, ИМХО. Единственное чего не понял от слова "совсем" это что за звери летние домики.