почти все тоже, ток обороты 3000-3500, это 120-130.Редко когда на обгон до 4000 кручу, клапана выпуск просели 0.1-0.15 все
Это за сколько пробега примерно? Каждый раз так садятся или по разному? Может стоит попробовать на трассе скорость сбавить и один межрегулировочный интервал понаблюдать, если эти 20-30 км/ч дополнительные так влияют на провал седел, то куда выгоднее ездить медленнее, но без ремонта головы.
Теперь у него от взу до баллона тот же пластик 8 мм.
разговаривал с дир фирмы по установке газа. являются дилерами какого итальянского оборудования, приехала к ним делегация и увидели как те шлепают пластик от взу до баллона - сказали категорически нельзя. за что купил- за то продал.
Цитата:
Сообщение от Andrey163
Насчет вариатора, есть смысл так заморачиваться, если машна будет шиться прошивкой под газ?
вариатор имхо - только если мозги нельзя прошить. насчет прошивки под газ - че они там тебе прошьют одному аллаху известно, а счас развелось шиночип - как совет, попроси их в редакторе показать изменения со стоком, если есть опыт, оборудование и ПО, то покажут и расскажут.