Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Satyr, да я так поржать. Не бери близко к сердцу. dsg6 вроде надежнее 7ки (они и по начинке разные).
Верю что до сотки тыс отходит только в путь. Далше машину махнешь по старинке и дальше трек-буднидни кататься))
меня вот одно угнетает. Все норм едущее более-менее машины от 1.5-2млн и выше (базовые комплектации не берем в расчет). Дожили...8((
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!
Блин надо затестить ее тоже будет на кодьяке На коньяке тоже ставят мокрую DQ250 не?
Вчера на оптиме новой покатался. Огонь тачка. То самое ощущение когда внутри салон как в немце, едет как немец, а стоит как кореец (0,5 немца)
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!
DQ250 уже выводят из обращения. все ж 15+ лет ей уже, это япы с францией по 30 лет одно ставить не стесняются.
На новых преимущественно сейчас мокрые 7 ступки - DQ500, DQ380.
На свежем DQ250 все еще появляется только на полноприводных 1.4
Сухая DSG7 похоже теперь удел исключительно небольших переднеприводных хечбеков.
Лучше менять по регламенту. В том же хитрейле меняю раз в 35-40тыс км.
Это прям в книжке написано?)
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
DQ250 уже выводят из обращения. все ж 15+ лет ей уже, это япы с францией по 30 лет одно ставить не стесняются.
Алексей, вы не правы батенька. За французов не скажу, но японцы поголовно на гибридные авто переходят (малокубатурный мотор литр-полтора+ электромотор с мощной батареей). Какое то время пробовали оутлендер с гибридной установкой поставлять. Но ценник не очень был... Немцам до япов в этом плане как нам россиянам долететь до Луны.
Хотя бы пару тройку гибридных моделей немчура предлагает (не берем всякие премиум бмв и мерсцедесы). ВАГи есть такие? То то же )
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Atei
Это прям в книжке написано?)
А вы с какой целью интересуетесь уважаемый?
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!
Алексей, вы не правы батенька. За французов не скажу, но японцы поголовно на гибридные авто переходят (малокубатурный мотор литр-полтора+ электромотор с мощной батареей).
Предлагает где ? У себя на острове, в замкнутой песочнице ? Что толку
Цитата:
Хотя бы пару тройку гибридных моделей немчура предлагает (не берем всякие премиум бмв и мерсцедесы). ВАГи есть такие? То то же )
Так если говорить про песочницу, то и ваги есть. Правда это чисто дань моде, ну очень трудно расчетливому немцу продать гибрид, который дороже и прожорливее чем "TDI clean diesel". бугагагага -)))
На ауде немецком открывай 'e-tron' - там A3, Q7 гибридные. есть еще 'g-tron' A3, A4, A5 - на газу. вот это по мне так самое актуальное ближайшее будущее.
На немецком VW открывай 'electric-mobility' - там тебе гольфы и гибридные, и цельноэлектрические. Помимо газовых и дизельных в компанию к TSI.
Причем гибридный гольф, не в пример приусу, еще и валит как надо https://youtu.be/gxRptqAOt7E?t=42
Даже кайен гибридный есть. Интересно, нашелся ли хоть один чудак, кому это надо ?
Вон до бюджетной шкоды похоже эта глупость дошла, стращают Skoda Superb PHEV в следующем году.