Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Smitn, глянул..да там какая-то фирма делает конкретно...
1 фирма конечно прикольно, но конкуренция тоже бы не помешала)) глядишь и ценник более приемлемым был.
ГБО на весту 4го поколения 32к в Мск установка под ключ. без регистрации и смс)
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!