Свободное общениеМесто для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.
я тут наткнулся на самодельный шиномонтаж... думаю- соорудить или ну его на...
Добавлено через 2 минуты Кирилл 74, я в принципе сам могу всё сделать, кроме полноценной диагностики и электрики... ну не понимаю я настолько, чтоб в электрику лазить.
а в СТО обращаюсь только потому, что у них есть инструмент и приспособы. держать у себя весь комплект слишком накладно. и негде.
4 интересных фактов о БелАЗах:
📌 Факт №1: БелАЗ может перевозить вес, который в полтора раза превышает его собственный.
📌 Факт №2: Если БелАЗ будет ехать по асфальтовой дороге, то он займет три полосы.
📌 Факт №3 тесно связан с предыдущим: водитель БелАЗа прав в любой ситуации на дороге.
📌 Факт №4: Если он всё-таки не прав, см. факт №3.
Уважаемые пешеходы! Наступила зима, и, Вам, следует знать, что тормозной путь машины увеличился в три раза (физику никто не отменял). Не надо выпрыгивать перед автомобилем, даже если перед вами зебра. Водитель сядет и выйдет, а вы ляжете и не встанете! Будьте аккуратны!
Уважаемые пешеходы! Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил, и вы растягиваете удовольствие!
МАМАШИ!!! Переходящие дорогу с РЕБЁНКОМ снимите КАПЮШОН. Засуньте МОБИЛЬНИК поглубже и включите МОЗГ. В ГОЛОЛЕД машине даже на маленькой скорости ПОФИГ по ЗЕБРЕ ты идёшь или где. Пешеход всегда прав, но не всегда ЖИВ!
держать у себя весь комплект слишком накладно. и негде.
Мигорёха ка то показывал как они пердатчики ремонтивируют - молоток и зубило (словесное сопровождение на фото не отразилось)..))))
такшта струмент весьма простой и недорогой, и места мало занимает))))
...ну а такто да, ...я вот у своём доме имею практически всЁ для ремонтов...)
mig-quick, эх я сам не смог отказаться от пивка после работы (весь солнечный день) на крыше. Спина сгорела, я счастлив!)) наконэцто солнышко увидел я!!!) ... отмечаю удачный день!)