Съездил на море. Без радар-детектора нынче никуда, усыпали все трассы радарами. Страшно представить, сколько бы штрафов наловил без него )))
Да, камер море, страшно представить сколько денег вбухано. Одно хорошо - на Калине хрен превысишь)))
Кстати, а как быстро штрафы приходят? Приложение Госуслуги молчит