Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Fanat63, я бы при таком выборе Поло попробовал - а то на корейцах ты уже собаку съел)
С другой стороны корейцы 100% не будут масло кушать. А вот с поло вопрос...
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.