Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование

Электрооборудование Обсуждение вопросов по электрооборудованию автомобилей Лада Калина: аккумулятор, генератор, стартер, освещение и световая сигнализация, бортовой компьютер и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.08.2018, 18:59   #9
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 18.05.2015
Адрес: Тольятти
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA
Сообщений: 77
Вес репутации: 33 Дмитрий Штат имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий Штат имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий Штат имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий Штат имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий Штат имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий Штат имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий Штат имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий Штат имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий Штат имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий Штат имеет репутацию за пределами доброй репутацииДмитрий Штат имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ПО для диагностики Калины/K-Line, ELM адаптеры - 2

Цитата:
Сообщение от Юрик790 Посмотреть сообщение
Посмотрел сегодня штатдиаг, подключается, только долго, реально только цбкэ посмотреть и изменить некоторые параметры. Правда время включения энергосбережения не понятно в каких единицах 256.8 в чем х.з не стал менчть, а время от брызганья до включения дворников похоже в мс, поменял. Диагностика климата это что то что за значения температура 400, температура испарителя - 200 в каких единицах хз, панель приборов толком не показывает. Но бесплатная прога к ней нет претензий, хотя весной была версия 0.9 а сейчас уже 2.5 может скоро доделают.
Доделываем потихоньку.
А можете скинуть Лог-файлы работы программы?
Дмитрий Штат вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.