Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
По сравнению со всякими тиуганами и кадиаками неимоверно круто. Не говоря уж о азиатских поделках.
Но тут та же проблема, почему я взял фритрек, а не тиуган - где багажник ?
купроалтека стоит 37 тыс, а А4 урод 43 тыс. Разница, конечно, есть. Но второй и просторней намного, и гламурней.
Ну и урода можно подшаманить до тех же коней. купры дальше своего очень мало шаманятся, т.к. по сути считай заводской стейж 2
Маловато, по тому и не взял. Как и кю3, он еще и процентов на 10 подороже был.
Урод был годен, но дороже в полтора
размер ку3 довольно оптимальный, как на мой взгляд. если надо паркет. кодиак, например, как на мой вкус, большой все ж. для города мелкая машина самое оно
ночальнег с тремя детьми как то ютится в х1. Сам удивляюсь, как туда со всем вот этим вот детским скарбом и д.сиденьями помещаются... Хотя вроде сзади не так уж и мало места, но все таки лада калина от бмв - оно такое... Тесноватое немного))
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!