Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2018, 16:18   #26471
Ветеран форума
 
Аватар для StarPer
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Куйбышев
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Катюша
Сообщений: 5,434
Вес репутации: 1129713 StarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 25

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Ты про свою несчастную дверь и гайку с болтом пишешь уже 2 или 3 раз...)))
Точно не растроен?
Нет, гайку закрутили.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Переведи ничего не понял. Не успеваю за твоим потоком сознания.))
Ну откуда мне знать было, что именно гайка открутилась, на 2108 было подобное, но там не гайку прикрутить и пришлось клепать самому.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Про то что "варил сам" - я не писал. Не придумывай на ходу. А то некрасиво выглядит. Отдал в сервис, там мне махнули кусок трубы с новым 20см резонатором.
Там даже варить ничего не пришлось.
У каждого разное понимание этой фразы:
Цитата:
Да все верно. Сам устранил.
__________________
Закинул старик невод в море и выловил рыбу, которая заговорила с ним человеческим голосом:
Отпусти меня, Старче!
и понял старик, ещё не отпустило...
StarPer вне форума   Вверх
Старый 11.10.2018, 16:25   #26472
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 25

StarPer, о господи. Походу тебе все надо расжевывать. В контексте: Сам а не Завод.
Т.е сам, не по гарантии. Так надеюсь яснее?)
Походу темы по диагонали у нас тут ты читаешь, а не я)
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 11.10.2018, 16:33   #26473
Легенда форума
 
Аватар для Atei
 
Регистрация: 25.01.2012
Адрес: М.О. Красногорск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 6,635
Изображений: 3
Вес репутации: 61615 Atei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутацииAtei имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 25

Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
Лично для меня 2.3 куба багажника важнее Калининых приблуд за ту же цену.
Ну так а чего тогда сравнивать теплое с мягким?)
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
Atei вне форума   Вверх
Старый 11.10.2018, 16:35   #26474
Ветеран форума
 
Аватар для StarPer
 
Регистрация: 21.12.2005
Адрес: Куйбышев
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Катюша
Сообщений: 5,434
Вес репутации: 1129713 StarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутацииStarPer имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 25

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
StarPer, о господи. Походу тебе все надо расжевывать. В контексте: Сам а не Завод.
Т.е сам, не по гарантии. Так надеюсь яснее?)
Походу темы по диагонали у нас тут ты читаешь, а не я)
У нас разное понятие про слово сам:
Цитата:
Сообщение от StarPer Посмотреть сообщение
и пришлось клепать самому.
Т.е. клепал я , а не дядя Вася.
Интересно, когда слесарь - водопроводчик меняет трубу в доме, тоже говоришь:
- Сам устранил.
__________________
Закинул старик невод в море и выловил рыбу, которая заговорила с ним человеческим голосом:
Отпусти меня, Старче!
и понял старик, ещё не отпустило...
StarPer вне форума   Вверх
Старый 11.10.2018, 17:36   #26475
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,939
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 25

Цитата:
Сообщение от Atei Посмотреть сообщение
так а чего тогда сравнивать теплое с мягким?)
__________________
Почему теплое с мягким? Я по цене сравнивал. В смысле что Ларгус стоил как Калина в люксе, а не как запредельная иномарка.
basmach вне форума   Вверх
Старый 11.10.2018, 17:52   #26476
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,769
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 25

Цитата:
Сообщение от R2D2E2E4 Посмотреть сообщение
Но вообще, Kol888, как можно вот так продать Патриота? Или страшный и ужасный грейдер на даче не такой уж страшный и ужасный?
Вот Kol888 едет на дачу :-)
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Старый 11.10.2018, 18:11   #26477
Клавиатурный мастер
 
Аватар для R2D2E2E4
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 2,236
Записей в дневнике: 25
Вес репутации: 124771 R2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутацииR2D2E2E4 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 25

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Не, это как-то слабо. Мне, кажется, должно быть как-то так:
https://www.youtube.com/watch?time_c...&v=BKTVQFOUtCU
У меня аж чашки у полоседана заныли от ужаса.
R2D2E2E4 вне форума   Вверх
Старый 11.10.2018, 19:00   #26478
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 25

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Любой владелец девяточки так сможет! )))))))))
BigKot вне форума   Вверх
Старый 11.10.2018, 21:40   #26479
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 25

Цитата:
Сообщение от R2D2E2E4 Посмотреть сообщение
У меня аж чашки у полоседана заныли от ужаса.
И правильно, из-за руля Весты мне не понятно как мониторить засаду с чашками, на обычном грейдере камешков-холмиков выше 12см навалом. Сегодня на дачу приехал, по трассе 120-130 по ЖПС, авто идет по струнке. А по грейдеру Веста это Логан, чего еще хотеть от подвески.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Любой владелец девяточки так сможет! )))))))))
После дождика девяточка совсем не едет. Да и больше народной фантазии, ей ехать не с чего, на поле чуть помокрее и все. Да чего девятка, Дустер не едет. Давно купил бы его, если был бы запас, а его нет.

Добавлено через 26 минут
Цитата:
Сообщение от basmach Посмотреть сообщение
Лично для меня 2.3 куба багажника важнее Калининых приблуд за ту же цену.
Мне кажется ты придумываешь, любой Соболь тебя по кубам вынесет, ну если они так важны.

З.Ы. И основной косяк легковушек, сейчас в Москве солнечно, но солнце по осенне низко, и конкретно долбит от отражения наклоненного стекла по глазам, в Патриоте этого однозначно нет.

Последний раз редактировалось Kol888; 11.10.2018 в 21:59..
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 11.10.2018, 22:20   #26480
Ветеран форума
 
Регистрация: 18.05.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Кросс
Сообщений: 5,939
Вес репутации: 159889 basmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутацииbasmach имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 25

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Мне кажется ты придумываешь, любой Соболь тебя по кубам вынесет, ну если они так важны.
Ну Соболь по кубам конечно вынесет что 7 местный что 3 местный тем более, но это уже микроавтобус, мне не нужен микроавтобус а нужен легковой универсал. Объема Гуся пока хватает. Тем более у Соболя цена под 900 и надежность неважная.

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
После дождика девяточка совсем не едет. Да и больше народной фантазии, ей ехать не с чего, на поле чуть помокрее и все. Да чего девятка, Дустер не едет. Давно купил бы его, если был бы запас, а его нет.
А насчет девятки и дустера мне кажется это ты придумываешь, недавно на Гусе в дождь проехал по лесу пару километров, лужи большие были, думал засяду а нет, жопу мотало конечно, местами боком пёр, но как то доехал. Ещё что мне повезло сходу удалось всю дистанцию пройти, если бы где то остановился то наверное уже бы не тронулся. В принципе я бы туда даже не сувался, но точно знал что там трактор есть, так что сбегать за ним в случае чего можно было. Дустер там в дождь запросто проехал, да и на девятке вполне можно думаю было бы.

Последний раз редактировалось basmach; 11.10.2018 в 22:39..
basmach вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 11:27.