Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > НОВАЯ LADA Kalina 2 > LADA Kalina Cross

LADA Kalina Cross Все о новой Лада Калина Кросс.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.11.2018, 16:18   #12
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.04.2018
Адрес: УР
Возраст: 75
Пол: Мужской
Сообщений: 94
Вес репутации: 197 Topmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутацииTopmo3 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Сигнализация и гарантия

Цитата:
Сообщение от Лысик Посмотреть сообщение
Topmo3, папа-мама маленькие ты не найдешь, разве что клеммы от них отдельно в термоусадке использовать. Вполне хватит качественной скрутки, при возможности с пропайкой и последующей хорошей изоляцией.
В магазинах большой выбор всяких ... я имел в виду автоклеммы, типа как на картинке.
Если покупать с проводами (около 13 см) значится скрутка с пайкой будет ... если просто клеммы - зачищенное место складывать и обжимать в клемме. Гадаю какой вариант использовать ... или вообще без клемм.
Изображения
Тип файла: jpg 01.JPG (27.0 Кб, 0 просмотров)
Topmo3 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.