мороз и ветер, вчера сильно пылью мело, хоть и моро
Ага, жил почти десять лет в Калмыкии, знаю такое...
Цитата:
Сообщение от 907
рай-Краснодарский край))
Один фиг у нас лучше...))) несколько раз в год ездим обратно же в Калмыкию- разница разительно, более чем... абсолютно во всём- и в климате, и в состоянии дорог, и просто населённых пунктов
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от voy@ger
накладкой на панели приборов занимался
У меня было- периодически левая сторона поскрипывала... рукой придавишь- на неделю/две замолкла...