Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
Re: KIA Rio X-Line + Ceed SW. Общие вопросы эксплуатации
Джентльмены, позвольте, а как же грейдер? А как же его величество Дорожный Просвет? А места внутри меньше чем сами знаете где (и я не про Ларгус), а стоит-то дороооже! Вы тут прекращайте розовыми красками картинку рисовать. Где боль и страдания?