ага. И в АКОМах такая есть. В обоих заводских. Первый сразу не смотрел, потом, через годик-другой, а вот во втором есть сновья.Присаживают электролит - турба.
Сдается мне, Билли, что все на много проще, а присадка-просто удачная выдумка. Тем более, что присадка эта обнаруживается при перемешивании электролита. а так она, похоже, спокойно лежит в осадке на дне. Но шоб народ не волновался и был твердо уверен в некопобелимости качества, было придумано обьяснение для нанотехнологий.