Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Лада Калина Клуб в Украине > Донецк

Донецк Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Калина Клуба в Донецке и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2018, 13:25   #291
Южная группировка
 
Аватар для Lex_24
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Балаклава
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 11228 Lex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lex_24 с помощью ICQ
Re: Донецкая беседка - 8

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Преотличная идея!!))

Добавлено через 12 минут

Каких мозгов и какому админу, по мнению уже твоих мозгов, надо добавить? Для чего? Может тренинг всеклубный устроим, и назовем его "Как общаться с Тиссеном"? Или переводчика наймем для его криптограмм? А может вообще уберем администрацию как таковую? Детский сад! Вот у меня ни разу не было желания состряпать какую нибудь вульгарную инсинуацию насчет того, кто кем работает. Почему? Воспитание, Лекс, воспитание. А твой кореш приводит на беседку мадам, и та начинает изрыгать "высокую мысль" о сути журналистики, подпевала ей вторит... Тогда это не клуб, а казачья шайка-лейка. Беседовать можно на любые темы, на то она и беседка. Но вот не соглашусь с мнением о том, что тиссен - человек-скандал. Ибо скандал тоже надо уметь замутить красиво, а для срача много ума не надо.
И ВЫ туда же! Под одну гребёнку стрижоте!
Админ надеюсь поймёт мою писанину, так как он и мои посты повадился удалять. И зачем всю ячейку Днепропетровскую вытер и единственную тему закрыл? Если так дело идёт, так весь форум можно в ведро! Только он (админ) тут тогда зачем нужен? Одну техничку оставить!
Я например любил туда заходить перечитывать и смотреть фото которые сам там постил.
И где теперь эта история?
Смысл форума если мои посты стирают и записывают меня в шайку-лейку?
__________________
Lex_24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2018, 13:41   #292
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,613
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 8

Lex_24, на заре моей деятельности в ЛКК я получил один пред, и даже некоторые мои посты подтирались. И ЧТО, хочу спросить? И что за тема такая "святая днепровкая"? Освященная, чтоль? Беседу "тиссен-ватаги" можно было замутить где угодно на имеющихся ресурсах без проблем. Но днепровкому великомученнику, и, по ходу, банальному эгоцентрику, постоянно необходимо внимание, а также плачь корешей, не умеющих жить своими мозгами. С чем тебя и поздравляю))
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2018, 13:53   #293
Южная группировка
 
Аватар для Lex_24
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Балаклава
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 11228 Lex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутацииLex_24 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Lex_24 с помощью ICQ
Re: Донецкая беседка - 8

Цитата:
Сообщение от kalinas Посмотреть сообщение
Lex_24, на заре моей деятельности в ЛКК я получил один пред, и даже некоторые мои посты подтирались. И ЧТО, хочу спросить? И что за тема такая "святая днепровкая"? Освященная, чтоль? Беседу "тиссен-ватаги" можно было замутить где угодно на имеющихся ресурсах без проблем. Но днепровкому великомученнику, и, по ходу, банальному эгоцентрику, постоянно необходимо внимание, а также плачь корешей, не умеющих жить своими мозгами. С чем тебя и поздравляю))
На данный момент ВЫ перешли на личности! И продолжаете меня сравнивать!
Из вышесказанного ВАША писанина больше смахивает на плачь!
__________________
Lex_24 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2018, 15:20   #294
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,613
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 8

Цитата:
Сообщение от Lex_24 Посмотреть сообщение
На данный момент ВЫ перешли на личности!
А мы разве не с тобой полемизируем?! Короче, понятно: своего кореша ты не оставишь! Само по себе, это ни хорошо, и ни плохо, каждый выбирает по себе, и никто тебя к этому не призывает. Но ведь у нас с тобой не было трений, пока вождь не кликнул клич: все за мной, на новую тему, и против супостатов в лице админов! Я с пониманием отношусь к количеству выпитого в Грибовке, но истина намного дороже. Плачь, говоришь? Да, мне моя Донецкая ячейка чем-то дорога, и я не хочу, чтобы в ней топтались проходимцы с явными психологическими проблемами. Ее история весьма богата различными интересными событиями, к которым я приложил немало усилий. Поэтому не ПЛАЧУ, как тебе показалось, а просто беспокоюсь. Ну что, нас поссорили, ты рад? Не мы повздорили, а кто-то нас!)) Ты доволен? Вот действительно, интересно узнать?
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)

Последний раз редактировалось kalinas; 20.12.2018 в 17:30..
kalinas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.12.2018, 20:36   #295
Технический специалист
Электрооборудование
 
Аватар для aland
 
Регистрация: 30.09.2008
Адрес: Ярославль
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 24,610
Записей в дневнике: 89
Вес репутации: 336178 aland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутацииaland имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 8

Цитата:
Сообщение от Lex_24 Посмотреть сообщение
И зачем всю ячейку Днепропетровскую вытер и единственную тему закрыл?
Днепротему созданную вновь закрыл потому, что со второго поста пошел мат.
По второй теме - мадам также после устного прошения исправить так скажем послала меня в пень. Оба они начали стебаться и ... бываться. Я за взлослымы мужиками (как он сказал 10 лет отдал форуму) бегать, подтирать и выдавать преды как маленьким не буду. О чем были предупреждены соответственно. С первого слова не понятно - в бан. Всё.
__________________
Правила форума : http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=14605
машинки

полезные ссылки:
полезные ссылки:
-лечение Е-газа (1,6/8 клап.) от плавания оборотов и подгазовок http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=3778355&postcount=538
-электронные документы по Калине http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=26914
-каталог деталей по Калине 2 http://www.lkforum.ru/blog.php?b=6773
-сверчки Калины http://hazadump.narod.ru/faq.htm
-диагностические карты по ЭСУД http://remont.mykalina.ru/ESUD_LADA_KALINA.pdf
-FAQ по гарантии и сервису http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=2536
aland вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.12.2018, 14:36   #296
Зарубежная группировка
 
Аватар для Бакс
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Зона СВО, Донецк
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 2,158
Записей в дневнике: 10
Изображений: 5
Вес репутации: 2427 Бакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутацииБакс имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Бакс с помощью Skype™
Re: Донецкая беседка - 8

Без срача- никак
__________________


-Рабинович, вы член партии?
-Нет, я её мозг...
Бакс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.12.2018, 17:24   #297
Старый меломанЪ
 
Аватар для Ozzyoz
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ЛНР. г.Луганск. с.Пристень РФ.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,553
Вес репутации: 219223 Ozzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ozzyoz с помощью Skype™
Re: Донецкая беседка - 8

Всех с наступающим Новым Годом !
__________________


"Лучшее оружие против врага-это другой враг"

Ф. Ницше



У Оззи Паркинсон 2й степени а он альбомы новые выпускает. Великий и Ужасный!!! .
-
Ozzyoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2019, 04:58   #298
Старый меломанЪ
 
Аватар для Ozzyoz
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: ЛНР. г.Луганск. с.Пристень РФ.
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 2,553
Вес репутации: 219223 Ozzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутацииOzzyoz имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Ozzyoz с помощью Skype™
Re: Донецкая беседка - 8

Все,праздники закончились а коньяк еще есть.
__________________


"Лучшее оружие против врага-это другой враг"

Ф. Ницше



У Оззи Паркинсон 2й степени а он альбомы новые выпускает. Великий и Ужасный!!! .
-
Ozzyoz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2019, 13:17   #299
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,613
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 8

Ozzyoz, а вино? Давеча посчитал, оказалось, что его у меня 6 видов!
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)
kalinas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.01.2019, 13:54   #300
Лидер Донецкой ячейки
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри-71
Участник КаПри-61
 
Аватар для kalinas
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Новороссия
Возраст: 64
Пол: Мужской
Сообщений: 4,613
Вес репутации: 217150 kalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутацииkalinas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Донецкая беседка - 8

Из новогодних приключений...
Все происходило в лучших традициях детективного жанра: "стрелка" под покровом ночи у кладбища деревни Холмы Истринского района Московской области, ожидающий Датсун Он-До темного цвета, подозрительный клиент, он же Gyzmi58 , он же Юра, он же админ с Приора клуба, "товар", он же адаптер ELM 327, озирающийся по сторонам Kalinas с поллитрой вина (бартер), Лель, сидевшая на заднем сиденье Калины тихо, аки мышь, и зловещая тишина...
Короткий разговор, быстрый обмен, фото на память...
Люблю я Лада-клуб, и вас всех, чертей эдаких!!))
Миниатюры
20190104_171627.jpg  
__________________
Но самые опасные не чужие, а свои. С неправильными формулировками. Преследующие не пользу Русского Мира, а собственные эгоистические желания. (И. Охлобыстин)

Последний раз редактировалось kalinas; 08.01.2019 в 16:29..
kalinas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 06:56.