Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
интересно наблюдать за баталиями в темах "бензин/дизель" Одни уверяют, что дизель геморно, дорого и т.д, вторые что это неправда. Но в темах "Газпром/Лук", те же дизельщики приводят примеры как на Газпроме их дизель подыхал/не заводился, а на Луке летает аки самолет.
Так и бензинщики пишут тоже самое в схожих темах.
Добавлено через 2 минуты
Единственный раз когда моему тракторенка похреновело это был мой первый год с ним и наш первый с ним пробег на юга. Заправил я на роснефти. Слава богу немного, как сердце чуяло. Вот реально было ощущение что за хвост держат. Потом глянул в чек а там солярка евро3 пробита. Выручил то что впереди попалась шеловская заправка. Долился до полного и хвост отпустили.
там больше вопрос в цене, расходе.
Дизельщики же в один голос говорят, что в межсезонье только Лук, ну и зимой также.
Ну и бензинщики в тоже самое межсезонье не создают тем, "где заправится зимней соляркой"
Сужу по нашему региону.
Ну и как пример- на прошлой работе выдавали некоторым топливные карты Газпрома. А у директора был дизельный Туарег и заправлялся он только на Лукойле.
там больше вопрос в цене, расходе.
Дизельщики же в один голос говорят, что в межсезонье только Лук, ну и зимой также.
Ну и бензинщики в тоже самое межсезонье не создают тем, "где заправится зимней соляркой"
Сужу по нашему региону.
Ну и как пример- на прошлой работе выдавали некоторым топливные карты Газпрома. А у директора был дизельный Туарег и заправлялся он только на Лукойле.
А то я не читал этих тем))))
Добавлено через 39 секунд
Smitn я грешу на то что евро3 было
Добавлено через 1 минуту
Я просто стараюсь не заправляться в сомнительных местах, а так уже по-моему все приличные АЗС испробовал на которых и бензин заправлял.
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.
М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6 -> Evolute i-JOY
И выборе 92, 95, 98, 100 ну и плюс там экто не экто :-)
Ага, сейчас! Енти гады хитрожопыми стали, часто на заправках только премиумный бензин, простого нужной марки просто нет. Что Роснефть предлагает только 95 пульсар на некоторых заправках, что Лукойл только 92 экто точно также.
Sisa, На СХ5 сейчас цены 2018г скидка по трейду 100 и ещё подарки. Мне по душе за 2381500 Супреме 2,5 л с 3 пакетом в металлике.
Это очень дорого, мне в том году максималку с максимальным пакетом в 1900000 считали. Для меня 2 мульта это граница разумного.
Все подорожало процентов на 10. Для меня это за гранью, я лучше к опять на бу аут v6 пофапаю.
Добавлено через 3 минуты Smitn, посмотрю мурзилку,но эта версия без вебасты. До этого был такой же в москву куплен с бастой, она собака своей жизнью живет , по чуть чуть греет пока на стоянке , так и не поняли ее алгоритм т.к. ниче не выведено на управление.
А должны? Не должны. И не все АЗС могут себе позволить иметь столько емкостей под все сорта
Они вообще не должны иметь заправки. А насчёт ёмкостей, то почему-то из двух вариантов выбирают самый дорогой. Не, мне-то пофиг, я им как раз и заправляюсь, всё движку получше будет, но многие недовольны.