Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба

Важные мероприятия Лада Клуба Всеклубные встречи, выезды, путешествия, походы на выставки и т.д.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 29.01.2019, 07:01   #10
Организатор КаПри-59
Участник КаПри-64
Участник КаПри-13
Участник КаПри УРАЛ:
2018,2019
 
Аватар для mig-quick
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Пермь
Возраст: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: 111740 + GFK11-51-XB1
Сообщений: 19,589
Вес репутации: 2147536 mig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутацииmig-quick имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри - 13

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
а можно через Казань до Цивильска, а потом на Саранск
За Цивильском дороги не очень (по состоянию на лето 16-го года), может подлатали.
Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Можно через Рыбную Слободу на тот же Димитровград
Тут главное не соблазниться съехать с трассы сразу после переезда через Каму. Там такие заманчивые песчаные пляжи! Однако заехав на пляж есть почти 100% шансов не выехать из песков. Опробовано лично.
Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Мне эта дорога очень нравится, но состояние ее весной непредсказуемо.
Нормальные там дороги. Не смотря на то, что много ограничений по скорости проезжается быстро из за отсутствия трафика. И большое преимущество - в местных магазинчиках можно приобрести настоящие продукты или очень недорого и вкусно где нить покушать.
Как поеду сам пока не знаю. В принципе я туда и от туда почти все пути проехал, мне пофиг какой дорогой, хоть через поле.
__________________
Там, где Тойота не пройдет
И Ламборджини не промчится,
Калина наша пролетит
И ничего с ней не случится.
mig-quick вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 15:51.