Обсуждение других автомобилейОбсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.
и хоть у неё всё равно зеркало поболе, видимость идентична, хоть и с большим искажением дальности на поло - тут да есть такое, но не совсем ущербные как нам тут описал лёва.
Ну может на однополоске и при паровке не ущербно, а вот когда более 2-х полос в одном направлении очень некомфортно.
И приглядись по лучше - охват весты прилично больше. На Рио каршеринговом гораздо лучше обзор.
Ну и не надо мне про фольксовские зеркала рассказывать) На Тигуане правое не асферическое - мертвая зона гигантская) Заколхозил отечественное) Искажение слишком большое, конечно, но и не 4 тысячи, как за праворульное просят)
__________________
Совиньон 140 000, Венера 160 000
Прошью микросхему для реализации режима АСС в ММС Калина-Гранта. Пишите в личку. Нахожусь в Москве.
В пятницу ездил к теще, 130км в одну сторону. Сбросил комп. Обычная двухполосная трасса с периодическими деревнями. Скорость крейсерская 120, при обгонах третья передача, газ в пол. Средняя скорость за весь маршрут в 260 км 80 км/ч. Расход по приезду домой 8,5 л/100км. Съедено 20 литров бензина. Без пробок, без прогревов.
. Скорость крейсерская 120, при обгонах третья передача, газ в пол. Средняя скорость за весь маршрут в 260 км 80 км/ч. Расход по приезду домой 8,5 л/100км. Съедено 20 литров бензина. Без пробок, без прогревов.
Неплохой расход у твоей весты получился даже для зимней резины и режима тапка в пол