Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Электрооборудование > Штатная сигнализация, центральный замок, иммобилайзер, блок электропакета, ЭБУ

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.03.2019, 19:09   #11
Сибирская группировка
 
Аватар для lecha
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Томская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 4,953
Вес репутации: 604917 lecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Прошивка январь

Цитата:
Сообщение от extrem_68 Посмотреть сообщение
на январь 7.2
есть возможность самому редактировать прошивку, на свой страх и риск естественно

Цитата:
Сообщение от extrem_68 Посмотреть сообщение
че бош лучше?
с бошем такой халявы насколько знаю нет )

Добавлено через 15 минут
Андрей710, на М73 ( 8кл ) перепаяли ключи ( один сгорел ) на IRGS14C40L ( оба )
эбу диагностируется, обороты к/вала видит, но двс не запускается, на искру не проверил ещё, не успел, да и как то за свое авто переживаю ... как мне посоветуете поступить, блок знакомого, хотел помочь
вопрос ко всем кто может подсказать
lecha вне форума   Вверх
 

Метки
выбор эбу, калина, контролер, новый эбу


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.