Цитата:
Сообщение от extrem_68
на январь 7.2
|
есть возможность самому редактировать прошивку, на свой страх и риск естественно
Цитата:
Сообщение от extrem_68
че бош лучше?
|
с бошем такой халявы насколько знаю нет )
Добавлено через 15 минут
Андрей710, на М73 ( 8кл ) перепаяли ключи ( один сгорел ) на IRGS14C40L ( оба )
эбу диагностируется, обороты к/вала видит, но двс не запускается, на искру не проверил ещё, не успел, да и как то за свое авто переживаю ... как мне посоветуете поступить, блок знакомого, хотел помочь
вопрос ко всем кто может подсказать