Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Тормозная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 10.03.2019, 21:09   #7
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2018
Адрес: г. Чебоксары
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 111730
Сообщений: 22
Вес репутации: 897 Olegel21 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegel21 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegel21 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegel21 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegel21 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegel21 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegel21 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegel21 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegel21 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegel21 имеет репутацию за пределами доброй репутацииOlegel21 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ВУТ: вакуумный усилитель тормозов (все вопросы) - 2

Ничего не понимаю, выезжаю утром тормоза отличные, никакой "ваты"! После, примерно, десятка торможений - "вата"! Причем в процессе езды педалька может стать "нормальной". А потом опять "вата"... ГТЦ перепускает? Или что?
Olegel21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 18:53.