Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Кузов и система отопления > Система отопления

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 12.03.2019, 14:02   #17
Свой человек
 
Регистрация: 07.04.2016
Адрес: СПб
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 693
Изображений: 2
Вес репутации: 1673 yaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутацииyaro99 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запотевает лобовое и боковые стекла -2

Цитата:
Сообщение от REKS55 Посмотреть сообщение
Не закрыты ли воздуховоды каким ни будь хламом?
На новых машинах они с завода заклеены, при этом увеличенной "потливости" не наблюдается, так что этим советом можно пренебречь.
yaro99 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
запотевание, калина, лада, обдув, стекло


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.