Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2019, 12:44   #8751
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 9

https://auto.mail.ru/article/72113-n...cii_avtomobil/
РенжРовер не первый в списке расходов))

Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
так ни кто tsi и не предлагает, бери уже!
а как так вышло что технологичный немец жрет как древний японский мотор?))))

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Слишком много Х в уравнении...
Т.е. надо за те же деньги брать новую весту?)))


Цитата:
Сообщение от Satyr Посмотреть сообщение
россовер - это универсал с ополовиненным багажником и ухудшенной управляемостью.
Не понимаю, зачем брать ухудшенную копию, а не оригинал ?
Ага - зачем брать гольфа переростка , лучше брать оригинал.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Smitn Посмотреть сообщение
Так я же под его хотелки ему машину подбирал :-)
Вот и взял бы под свои хотелки tsi турана. 10 литров дорогостоящей соляры на моноприводе это надо постараться так тока ВАГ умеет.
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх
Старый 14.03.2019, 13:26   #8752
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 9

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Т.е. надо за те же деньги брать новую весту?)))
Что значит за те же? Веста стоит от 550 тыс новая) Где там мурано за 550 тыс покажешь? Или ошибся на порядок и пукнул как всегда в лужу?
Приведешь мою цитату где я тебя призывал так делать?)
а если нет - то смойся)

Я лишь озвучиваю не нулевые риски и снимаю с твоих глаз пелену)))

Хорошие машины на таком детском пробеге без замечаний по тех части - не продают) Ну или продают но своим знакомым а не на автору))

ЗЫ и да хитрейл я брал у знакомых из 1х рук. Машина была на виду. Я знал что там было 2 дтп небольших в городе (притерлись ничего серьезно). Знал что пробег - 55тыс реальный. Знал где и когда его обслуживали и на сколько регулярно. Брать у левых людей и расчитывать на их порядочность - я бы точно не стал)) Машину я брал по вкусной цене только_сегодня_и_для_своих ниже рынка на 150к...
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2019, 13:29   #8753
Гений форума
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11174-014-30
Сообщений: 10,393
Вес репутации: 1296836 Alex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlex-68 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Отправить сообщение для Alex-68 с помощью ICQ
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 9

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
а если нет - то смойся)
Смываемся! ))))
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Ну или продают но своим знакомым
Может, они злыдни и у них нет хороших знакомых?! )
__________________
А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт - ничего интересного, а где интересно - там нет асфальта.
(c) Стругацкие
Alex-68 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2019, 13:33   #8754
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 9

Цитата:
Сообщение от Alex-68 Посмотреть сообщение
Может, они злыдни и у них нет хороших знакомых?! )
У хороших людей всегда есть хорошие знакомые/друзья)))
Иначе - они плохие люди и у них только плохие знакомые и с ними точно связываться не стоит
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2019, 14:38   #8755
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 9

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Что значит за те же? Веста стоит от 550 тыс новая) Где там мурано за 550 тыс покажешь? Или ошибся на порядок и пукнул как всегда в лужу?
Приведешь мою цитату где я тебя призывал так делать?)
а если нет - то смойся)
Cколько веста в максималке стоит?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Ну или продают но своим знакомым а не на автору))
Я понял, надо найти знакомых с Мурано, поспрашивать, а то я обычно не спрашиваю че за машина у людей на данный момент))

Я так понимаю весту ты знакомим продавать будешь?))
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх
Старый 14.03.2019, 14:51   #8756
Гуру
 
Аватар для leo-2123
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: /home/russia/msk
Пол: Мужской
Сообщений: 7,289
Записей в дневнике: 16
Вес репутации: 97865 leo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo-2123 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 9

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Cколько веста в максималке стоит?
5 годовалая стоит где то 400-450 к
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Я понял, надо найти знакомых с Мурано, поспрашивать, а то я обычно не спрашиваю че за машина у людей на данный момент))
Сарафанное радио слышал о таком?
Попробуй. Отвечаю - оно работает)
Или шерстить клубные встречи владельцев - и смотреть авто в живую.
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Я так понимаю весту ты знакомим продавать будешь?))
Нет что ты) Оставлю ее детям и внукам))
__________________
Лучше нету и не надо чем тольяттинская Лада!

Как добиться гарантийного ремонта ОД
Нажмите, чтобы прочитать текст полностью
http://www.lkforum.ru/showpost.php?p=6985166&postcount=1
leo-2123 вне форума   Вверх
Старый 14.03.2019, 15:00   #8757
Оратор
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Посёлок
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 3,892
Вес репутации: 58849 Groov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 9

Sisa, На тебе 2015г ещё и с гарантией дополнительной и стоит дешевле https://auto.ru/cars/used/sale/nissa...ort=price-desc

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Машина была на виду.
Я что то не горю желанием у родных жены взять их кашкай,хотя она тоже на виду, и я знаю,что он прицеп таскает, и вжаривает.
Groov вне форума   Вверх
Старый 14.03.2019, 16:17   #8758
Гуру
 
Регистрация: 22.08.2016
Адрес: Дуст
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: AZLK4x4AT + УАЗ
Сообщений: 9,433
Изображений: 1
Вес репутации: 106242 Sisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутацииSisa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 9

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Сарафанное радио слышал о таком?
Попробуй. Отвечаю - оно работает)
Или шерстить клубные встречи владельцев - и смотреть авто в живую.
зачем мне такие геморои, объяву разместил и продал . Или знакомые купят дороже рынка?

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от Groov Посмотреть сообщение
Sisa, На тебе 2015г ещё и с гарантией дополнительной и стоит дешевле https://auto.ru/cars/used/sale/nissa...ort=price-desc
Люк где?

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Нет что ты) Оставлю ее детям и внукам))
Ну значит хороший у тебя уркг общения если готовы БУ весту купить))
__________________
«в России нет дорог — есть только направления» "There is no replacement for displacement"
Sisa вне форума   Вверх
Старый 14.03.2019, 16:46   #8759
Оратор
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Посёлок
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 3,892
Вес репутации: 58849 Groov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутацииGroov имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 9

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Люк где?
Самая бесполезная опция в автомобиле. Но если ты олигарх и готов его обслуживать,то покупай с люком)
Groov вне форума   Вверх
Старый 14.03.2019, 17:42   #8760
Питерская ячейка
 
Аватар для Smitn
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: г. Ленинград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Сообщений: 18,769
Записей в дневнике: 6
Вес репутации: 273129 Smitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутацииSmitn имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Продал Калино- купил Ино...или бывшие калиноводы беседуют - 9

Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
Вот и взял бы под свои хотелки tsi турана.
Так я говорил, что хочу дизель попробовать, вот пробую.
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
10 литров дорогостоящей соляры на моноприводе это надо постараться так тока ВАГ умеет.
Поправка, по последним данным расход 8.6 :-)
Цитата:
Сообщение от Sisa Посмотреть сообщение
а как так вышло что технологичный немец жрет как древний японский мотор?))))
какой? на какой машине? при каких условиях?
__________________
Оценщик - это человек профессия которого, считать чужие деньги.

М-412 (он же ИЖ) -> Opel Kadett Caravan -> ВАЗ-21154 -> ВАЗ-11176 -> VW Polo Sedan -> VW Golf Plus 1.2 TSI & DSG -> VW Touran 2.0 TDI & DSG6
Smitn вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.