Цитата:
Сообщение от Lex 249
если предположить что включается сразу вторая скорость,то кондейный вентилятор будет работать с основным?
|
Схема управления основным вентилятором и кондиционера на твоём авто с ЭБУ БОШ797+:
http://www.lkforum.ru/attachment.php...3&d=1533299115
Где
rel1 реле управления первой скорости основного вентилятора (основной вентилятор работает на пониженной скорости ,в его цепи стоит доп.резистор ,а вентилятор кондиционера на максимальной скорости )Питание данной цепи приходит с предохранителя 30А (с его проверки и начинать !)
rel2-реле управления второй скорости основного вентилятора (основной на максимальной скорости ,кондиционера через доп резистор )
rel3 реле включения вентилятора кондиционера от датчика давления фреона(это реле работает только когда принудительно включен кондиционер и давление в системе превысит определённых значений ,данное реле актуально в том случае если бы линия запитки вентиялтора кондиционера была бы скоммутирована отдельно от основного вентилятора !) .
Так как вентилятор кондиционера запитан от цепей питания основного вентилятора ,то какая бы скорость у основного не включиласть ,то будет работать всегда !(так заложено в штатной проводке твоего авто с завода !)