да ладно))) авто 11 года, пробег 240600 км, справа стоит родной шрус, слева поменял тысяч 5 назад. на замену поставил в вазовской синей упаковке
в общем небольшой отчет по замененному шрусу в упаковке Лада. не прошел и 7 тыс, хрустит по полной. шлак одним словом. теперь опять встал вопрос о выборе...