Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Трансмиссионные масла

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.04.2019, 15:57   #11
Старожил
 
Аватар для sainboxx
 
Регистрация: 21.02.2015
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада калина
Сообщений: 1,786
Вес репутации: 2859 sainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутацииsainboxx имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какое масло используете в КПП - 4

народ такой вопрос, имеется канистра трансмиссионки "ЛИКВИ МОЛЛИ ГИППОИД" так вот залив его и покатав совсем немного встал на перебору кпп и замену сцепления, слили его и я как и водится купил на обкатку лукойл его и залили, так вот щас есть в планах залить снова "ЛИКВИ МОЛЛИ ГИППОИД" то что мне слили перед ремонтом, но! какие подводные камни могут быть? стоит ли масло все таки уже использовалось хоть и немного но ходило, и плюс в слитом состоянии стояло почти год в сухом темном подвале в своей канистре.
дайте совет. Лукойл хочу сменить так как не нравится как переключаются скоростя, и тарахтение первичного вала на холостых, когда катался на ликви моллли это звука не было и переключалось нормально.

Последний раз редактировалось sainboxx; 13.04.2019 в 15:59.. Причина: о
sainboxx вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.