Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.05.2019, 19:33   #12
Ветеран форума
 
Аватар для udaff34
 
Регистрация: 03.11.2012
Адрес: г. Волжский, Волгоградская обл.
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 5,069
Изображений: 8
Вес репутации: 139014 udaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутацииudaff34 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Xray - обсуждаем тут ... - 2

Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
А отзывают у Хрюна
Когда отзывать стали? Когда от Весты внедрили детали, получается с местной локализацией

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
Скорее всего не потому что хотели что то улучшить а изменилась инженерная задача - вал тупо стал другой конструкции
Это не причина, а следствие

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от leo-2123 Посмотреть сообщение
По этому стали искать местных поставщиков ну и получилось как с твоей вестой
Моя веста была более качественная, чем твоя, хоть коробка не 8-рочная была
udaff34 вне форума   Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 08:27.