Re: Проблемы вентилятора (основной/кондиционера) - 2
Цитата:
Сообщение от Андрей710
Вопрос не понятен !
Моторчик не от Калины, эт точно )) Мне непонятно то, что в расчетном режиме, со штатным пропеллером он берет ток в 2 раза больше номинального. Интересно, это со всеми электродвигателями так? Например, со штатным двигателем вентилятора охладителя радиатора на Калине никто не замерял ток в максимальном режиме? Соответствует он номинальному?
Последний раз редактировалось АндрейВОРОНЕЖ; 05.06.2019 в 23:06..