Ну вот теперь и Энергетик отметился на тесте кросса,собственно заинтриговал что подвеску опять подлопатили на Вазе .с его слов в лучшую сторону,ну и улыбнуло что кнопки стеклоподьемников работают мягче чем на Весте. -https://www.youtube.com/watch?v=Svut0ge7Qa4
__________________ Igor K., да не пугайся, 1,8 боятся, на хреях не ездить...)))) потом всю машину на родину вернешь.)))) das boot "Только наш человек оставляет на тарелке последний кусок – чтобы после ужина не мыть тарелку." Михаил Задорнов