Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Общий раздел > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Калина.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2019, 14:49   #33011
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 32

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
1.8 на палке нормально трогается с места без газульки? Никак на тестдрайв не попаду...
С роботом без вопросов, там скорее газ на 1-й передавишь и уйдешь в букс. Буста нет, на остальных передачах авто ровно подхватывает. Но у меня прошивка.
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 11.06.2019, 15:03   #33012
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 32

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
BigKot , ты бы фотку показал твоего бездорожья. Веста и Патриот это катастрофически разные авто в плане бездорожья. Тебе нужны кроссоверы на АТ резине минимум. Хотя по опыту моих друзей у них тоже нет шансов, это если собрался приобретать дом в деревне с условной дорогой. Веста там совсем мимо.

З.Ы. Ты еще учти что любая внедорожная резина сильно! трассовою способность подкосит, а там и до настоящего жипа недалеко.
В теме про браслеты есть финал и описание.
В колеи уазиков не лезу. Но вот грунт после дождей меня не должен останавливать.
Там, где я не проеду на цепях, для меня табу.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от БОБРОВСКИЙ Посмотреть сообщение
хм... бывает..
мне тоже присылают типа по гарантии- показываю на следы попадания влаги в герметичный взрывозащищённый бокс.

жопоруков ещё много...

а посему- ни какой гарантии.
Я тоже много случаев знаю смешных.
Но почему именно на рынокоробках шляпа? Может жижи с разных бочек льют в вазокоробки и эти?
BigKot вне форума   Вверх
Старый 11.06.2019, 15:25   #33013
Пензенская ячейка
 
Аватар для БОБРОВСКИЙ
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ПЕНЗА
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Альмера G15
Сообщений: 29,950
Записей в дневнике: 7
Изображений: 3
Вес репутации: 2147558 БОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииБОБРОВСКИЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 32

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
жижи с разных бочек
возможно... предполагать можно что угодно. для определения - надо иметь информацию. у нас её быть не может.
__________________
Будем жить...
БОБРОВСКИЙ вне форума   Вверх
Старый 11.06.2019, 15:43   #33014
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 32

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Но вот грунт после дождей меня не должен останавливать.Там, где я не проеду на цепях, для меня табу.
Очевидно предполагать что вашей деревне скоро появится кто-то на Уазикоподобном. )) У меня у знакомого дача в подобной деревне, как сухо все норм, весной и осенью ничего не гарантированно, в общем у всех там жипы, даже не Дастеры.
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 11.06.2019, 15:57   #33015
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 32

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Очевидно предполагать что вашей деревне скоро появится кто-то на Уазикоподобном. ))
Пока нет предпосылок. ))
BigKot вне форума   Вверх
Старый 11.06.2019, 16:39   #33016
Забанен
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз-Патриот
Сообщений: 5,670
Вес репутации: 0 Kol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKol888 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 32

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Пока нет предпосылок. ))
Что у вас все на цепях ездят? )) Имхо цепи это экстремальный вариант, на постоянку они мало подходят, устанешь с ними возиться. Просто представь - ночь, ноябрь, дождь. И ты в полный грязи с цепями ковыряешься на полусевшем налобнике.
Kol888 вне форума   Вверх
Старый 11.06.2019, 17:20   #33017
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 32

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Твой то 1.6 раскатался? Или ты уже привык?
Я уж несколько раз порывался рассказать про это...
Кость, мне кажется, что я лишь с Вестой узнал, что есть молодой, необкатаный мотор.
вюв вне форума   Вверх
Старый 11.06.2019, 17:57   #33018
Гений форума
 
Регистрация: 19.09.2013
Адрес: Новосибирск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 11,078
Записей в дневнике: 33
Вес репутации: 69523 BigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутацииBigKot имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 32

Цитата:
Сообщение от Kol888 Посмотреть сообщение
Что у вас все на цепях ездят? )) Имхо цепи это экстремальный вариант, на постоянку они мало подходят, устанешь с ними возиться. Просто представь - ночь, ноябрь, дождь. И ты в полный грязи с цепями ковыряешься на полусевшем налобнике.
Да нет у меня домика в деревне. )
Мне на рыбалку/природу.
Поэтому и такие запросы.
Если б была именно необходимость, то там уже вопрос подругому стоял.
А вообще у нас кто на чем, но на цепях редкость, больше на кроссовках вэдовых, коих с правым рулем как г..

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от вюв Посмотреть сообщение
Я уж несколько раз порывался рассказать про это...
Кость, мне кажется, что я лишь с Вестой узнал, что есть молодой, необкатаный мотор.
Поперла аки сокол? Груженая как на трассе на обгонах?
BigKot вне форума   Вверх
Старый 11.06.2019, 19:42   #33019
Сибирская группировка
 
Аватар для lecha
 
Регистрация: 23.08.2011
Адрес: Томская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21947
Сообщений: 4,953
Вес репутации: 604915 lecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутацииlecha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 32

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Поперла аки сокол?
и на каком пробеге ?
lecha вне форума   Вверх
Старый 11.06.2019, 20:46   #33020
Легенда форума
 
Аватар для вюв
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: с. Залазино
Возраст: 85
Пол: Мужской
Сообщений: 6,618
Записей в дневнике: 1
Изображений: 222
Вес репутации: 68761 вюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутациивюв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA VESTA - 32

Цитата:
Сообщение от BigKot Посмотреть сообщение
Поперла аки сокол?
Затык между первой и второй.
Бешенный подхват после 3т оборотов..
Явное программное обрезание мощности. На пятой, при скорости 78 если прожать педаль газа в пол, машина вяло разгоняется..... ха ха, совсем другой расклад если для разгона использовать круиз, он в кресло впихивает, я даже умышлено себя притормаживаю, не тороплюсь набирать скорость кнопками во избежании повышенного расхода.

17-го на ТО2 еду.
Еду изза суеверия, ну чтоб не сбить масть неломания )
Судя по всему перекатаю порядка 500 км. Если мены будут выделываться, то значит не судьба, масло сам махну и досвидос
вюв вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 19:57.