21.06.2019, 13:05
#1
Курская ячейка Путешественник Организатор КаПри-46
Регистрация: 16.12.2010
Адрес: Курск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 127,433
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 4
Цитата:
Сообщение от
МихЮр57
Вот пляж Архипки вчера
блиннн, да я бы туда ни за что не сунулся, я свободу люблю))
__________________
"Via est vita" — Дорога — это жизнь
21.06.2019, 13:18
#2
Совсем как дома
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: В Тульской обл.
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 849
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 4
Цитата:
Сообщение от
907
блиннн, да я бы туда ни за что не сунулся, я свободу люблю))
У нас поездка на море в этот раз-подарок жене на юбилей, 60 лет. Намедни шашлычком отметили. А так мы пораньше ездили, в начале июня.
Добавлено через 4 минуты
Вчера жарко очень было и душно, до дурноты. Сегодня ветер с моря и легче уже. Погода как в июле стоит. Я сильную жару не очень перевариваю.
21.06.2019, 13:19
#3
LADA Race
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 39,243
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 4
Цитата:
Сообщение от
907
я свободу люблю
хорошо,что мы живём в свободной стране,и все остальные страны нам завидуют
__________________
всё генитальное-просто!!!
21.06.2019, 13:20
#4
Координатор Орла Участник КаПри Крым Участник симметричных КаПри Участник КаПри-13 Участник КаПри-71
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: Орёл
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 44,794
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 4
Цитата:
Сообщение от
Сарумян
хорошо,что мы живём в свободной стране,и все остальные страны нам завидуют
товарищ майор, мы живем хорошо)))
__________________
Чайный пьяница.
21.06.2019, 13:32
#5
LADA Race
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: 71
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 39,243
Re: Поездка к морю и в горы, или как я провёл отпуск - 4
denlom , вольно.
__________________
всё генитальное-просто!!!
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
HTML код Выкл.