Цитата:
Сообщение от МAXIMUS
26-го встречаемся у Сим-лады в 12.00 и едем на площадку ,где и будет мероприятие!!!
|
Правильно! Встречи у мэрии в 11.00 не будет, так как в городе проводится легкоатлетическая эстафета и вероятнее всего дороги будут перекрыты. Так что все собираемся в Заволжском районе у "Симбирск-Лады" в 12.00.
Кто совсем не в курсе как ехать - звоните мне 8-902-246-14-38 - сориентирую на местности!
По правилам соревнований.
Расстояние между конусами - около 5 метров.
Покрытие - асфальтобетон (слабоукатанный и с "пупырышками"

).
При езде задом будут следующие "дисциплины": змейка, прохождение створа ворот, въезд в гараж под 180 градусов.
Катание на время, кто быстрее прошел дистанцию, тот и победил.
Так что есть время потренироваться.