Вернуться   Официальный Форум любителей LADA Kalina и новой Лада Калина 2 > Лада Калина. Технический раздел > Ходовая и подвеска > Тормозная система

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.07.2019, 06:11   #11
Новичок
 
Аватар для bizk
 
Регистрация: 30.11.2016
Адрес: Омск
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta AT
Сообщений: 16
Вес репутации: 312 bizk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbizk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbizk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbizk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbizk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbizk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbizk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbizk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbizk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbizk имеет репутацию за пределами доброй репутацииbizk имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ручник

Цитата:
Сообщение от Гагаринец Посмотреть сообщение
Точно говорю - говно высшей пробы. Не ставить. Ищи хотя бы дааз.
они по одному продаются или комплектом?
__________________
Usbdm V4.95 Freescale
bizk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Сервис метрических линеек для форумов и блогов


Быстрый переход









Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.